Воскресенье, 28.04.2024, 11:52
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
меню сайта
конкурсы
Форум
Полезные сайты (53)
Автор: 1fluffy
24.10.2022, 19:10


Психология и педагогика дошкольного образования (9)
Автор: 1fluffy
28.05.2022, 13:19


Интересные сайты (94)
Автор: 1fluffy
01.12.2021, 12:48


Полезные сайты (17)
Автор: 1fluffy
04.08.2021, 17:17


Форма входа

Поиск
Блог преподавателя
Архив записей
Полезные сайты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


free counters
Главная » 2019 » Декабрь » 13 » Управление процессом внедрения электронных средств обучения
Управление процессом внедрения электронных средств обучения

В КОГОАУ ДПО "ИРО Кировской области" завершились курсы повышения квалификации учителей по программе "Управление процессом внедрения электронных средств обучения в практику работы современного педагога в условиях реализации ФГОС". Куратор - Полушкина Г.Ф., старший преподаватель кафедры предметных областей.



Просмотров: 773 | Добавил: 1fluffy | Рейтинг: 5.0/2

Всего комментариев: 10

10 zhershowa   (17.12.2019 19:54) [Материал]
Мне очень повезло, что я попала на курсы ИРО по внедрению электронных средств обучения в практику современного педагога.За эти пять дней произошло полное погружение в мир ИК технологий, электронных средств обучения, новых программ и понимание того, что педагог должен постоянно повышать свой образовательный уровень.Галина Федоровна, огромное спасибо за Ваш высокий профессионализм, терпение и стремление поддержать и научить нас.Пять дней, в которых были  и мастер классы, и посещение уроков, знакомство с новыми возможностями ИК технологий - все это огромная поддержка в нашем ежедневном педагогическом труде.
Учитель английского языка Ершова Т.Н, МКОУ СОШ с.Пасегово

9 KaniNcheN1234   (13.12.2019 10:59) [Материал]
Посетив курсы по внедрению электронных средств обучения, мы погрузились в мир современного урока, научились применять их в своей практике. оценили значимость использования ИКТ для педагога. Поняли необходимость постоянного самосовершенствования. Огромное спасибо Галине Федоровне за профессионализм и терпение. Желаю творческих успехов.
Зворыгина Т.В., учитель английского и немецкого языков, Перекоп, школа-интернат 
smile

8 43tigrenok   (13.12.2019 10:59) [Материал]
Курсы в Институте развития образования прошли на УРА!
И - информативно prof 
К - круто up 
Т - творчески holiday 
Мы познакомились
 с различными программами и сайтами и научились с ними работать . Теперь наши уроки станут интереснее для современных учеников! Спасибо Вам, Галина Федоровна, за полезную информацию! :heart: 

Анфилатова И.Н., Ворожцова О.Л., Горячева И.В., учителя иностранного языка.

7 shurakozina   (13.12.2019 10:55) [Материал]
Курсы были очень информативными и полезными для практической деятельности. Интересно было познакомиться с применением информационных технологий на открытых уроках  и мастер-классах учителей школы №2. Участие в семинаре-практикуме "цифровая трансформация образования здесь и сейчас" дало возможность познакомиться с новыми подходами использования информационных технологий в  образовании. Галина Федоровна,  большое спасибо за такую возможность! 
 Слушатели курса Козина А.С. и Ахмадеева Г.В. hello

6 Наталья   (13.12.2019 10:54) [Материал]
Уважаемая Галина Фёдоровна!
Спасибо Вам большое за интересную, содержательную и актуальную информацию! Благодаря программе Ваших курсов мы смогли овладеть навыками работы в таких программах и приложениях как Active Inspire, LearningApps, Lino it. Также мы повысили свой уровень владения пакетом Power Point Microsoft Office, научились размещать материалы в банке опыта. Благодарим за предоставленную возможность обмена опытом в МБОУ СОШ № 2 и Лицее информационных технологий № 28! Ваш неисчерпаемый заряд энергии, оптимизм и жизнерадостность вдохновили нас на дальнейшее самосовершенствование!
Ваши слушатели Коробейникова Наталья Валерьевна и Мальцева Наталия Анатольевна

5 apr10764   (13.12.2019 10:50) [Материал]
Я Козлова Софья Витальевна, учитель английского языка в школе №40. Информация, которую я получила на курсах стала для меня настоящей палочкой-выручалочкой. Благодаря Галине Фёдоровне я узнала о безграничных возможностях использования информационных технологий. Нас научили работать в современных программах, что позволит нам сделать наши уроки максимально интересными, увлекательными и прогрессивными. Спасибо вам большое, Галина Федоровна, за возможность творчески развиваться и расти! up

4 sverchsverch   (13.12.2019 10:50) [Материал]
Уважаемая Галина Федоровна!
На курсах "Управление процессом внедрения электронных средств обучения" мы вынесли для себя много нового и интересного. Галина Федоровна, как организатор, смогла сделать, на первый взгляд, сухую информацию об электронных технологиях интересной, полезной и творческой. Особенно запомнились экскурсии в школу №2 и ЛИнТех, где мы посетили множество открытых уроков и мастер-классов наших коллег - педагогов. Больше всего нас впечатли курсы Арт-терапии, Облачное хранилище Office 356 в образовательной среде. 
С уважением, Новоселова С.С. учитель иностранных языков, Сверчкова Е.И. учитель информатики и математики

https://drive.google.com/file/d/11v3yfOcmJ8Q9p8rBGEn9e3e6rwxx2xal/view?usp=sharing

3 valentinadolgopolova67   (13.12.2019 10:50) [Материал]
Уважаемая Галина Федоровна, огромное спасибо за курсы " Управление процессом внедрения электронных средств обучения в практике современного педагога в условиях реализации ФГОС"!

Каждый день был наполнен новыми знаниями в области информационных технологий, открытиями и  положительными эмоциями.  
Полученными знаниями и умениями поделимся с коллегами и будем применять в образовательном процессе.  
 
С уважением Валентина Ивановна

2 oshlan   (13.12.2019 10:47) [Материал]
Уважаемая Галина Федоровна! Хотим выразить благодарность за отличные курсы. Информация поможет нам проводить уроки с применением электронных средств обучения. Мы познакомились с современными электронными учебниками, с программами ActivInspire, Easiteach Next Generation, Microsoft Office 365, LearningApps.org и др.  smile

1 Анна6473   (13.12.2019 10:43) [Материал]
Курсы по представленной программе стали полезным ресурсом для слушателей в контексте использования современных ИКТ и доступных учебных сайтов на уроках по различным дисциплинам.Спасибо большое за предоставленные ресурсы и информацию лектору Полушкиной Г.Ф. hands
Учитель английского языка, Сысолятина А.А.





Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]